РЕШЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ШАЦКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 28/88 ОТ 20 ИЮНЯ 2017 ГОДА

21 | 09 | 2018

Территориальная избирательная комиссия Шацкого района Рязанской области

391550, Рязанская область, г. Шацк, ул. Красная площадь, д. 5, тел. 2-47-21, 2-21-61, т/факс 2-18-59.

Р Е Ш Е Н И Е

20.06. 2017 года                                                                           №  28/88

О назначении выборов главы и депутатов представительного органа местного самоуправления   вновь образованного муниципального образования Лесно-Полянское сельское поселение   Шацкого муниципального района Рязанской области.

В соответствии  со статьей  10 Федерального закона от 12.06.2002г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в новой редакции, ст. 6, п.4 Закона Рязанской области от 15.08.2011г. №64-ОЗ «О выборах главы муниципального образования в Рязанской области», ст. 7, п.4 Закона Рязанской области от 15.08.2011г. №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области»  территориальная избирательная комиссия Шацкого района

Р Е Ш И Л А:

1. Назначить выборы главы вновь образованного муниципального образования Лесно-Полянское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области на  10 сентября 2017 года.

2. Назначить выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Лесно-Полянское сельское поселение   Шацкого муниципального района Рязанской области на  10 сентября 2017 года.

3. В целях информирования населения направить настоящее решение в филиал ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса» «Редакция районной газеты «На земле шацкой».

Секретарь  ТИК Шацкого района                                   Л.А. Петрушкина

Р Е Ш Е Н И Е

20.06. 2017 года                                                                           №  28/89

О назначении выборов главы и депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Ольховское сельское поселение   Шацкого муниципального района Рязанской области.

В соответствии  со статьей  10 Федерального закона от 12.06.2002г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в новой редакции,  ст. 6, п.4 Закона Рязанской области от 15.08.2011г. №64-ОЗ «О выборах главы муниципального образования в Рязанской области», ст. 7, п.4 Закона Рязанской области от 15.08.2011г. №63-ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Рязанской области»  территориальная избирательная комиссия Шацкого района

Р Е Ш И Л А:

1. Назначить выборы главы вновь образованного муниципального образования Ольховское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области на  10 сентября 2017 года.

2. Назначить выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Ольховское сельское поселение   Шацкого муниципального района Рязанской области на  10 сентября 2017 года.

Секретарь  ТИК Шацкого района                                   Л.А. Петрушкина

Р Е Ш Е Н И Е

20.06. 2017 года                                                                           №  28/90

О назначении выборов главы и депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования  Ямбирнское сельское поселение   Шацкого муниципального района Рязанской области.

Р Е Ш И Л А:

1. Назначить выборы главы вновь образованного муниципального образования Ямбирнское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области на  10 сентября 2017 года.

2. Назначить выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Ямбирнское сельское поселение   Шацкого муниципального района Рязанской области на  10 сентября 2017 года.

Секретарь  ТИК Шацкого района                                  Л.А. Петрушкина