С П И С О К зарегистрированных кандидатов на должность Главы Лесно-Конобеевского сельского поселения

20 | 11 | 2018

Выборы Главы Лесно-Конобеевского сельского поселения

18 сентября 2016 года

С П И С О К

зарегистрированных кандидатов на должность

Главы Лесно-Конобеевского сельского поселения

(по состоянию на 04.08.2016)
        1. БУДАНЦЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 18 марта 1972 года, образование высшее , место жительства Рязанская область, г. Шацк, временно не работает.  Самовыдвижение.
         2. КАЗЬМИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 29 июля 1976 года, образование среднее профессиональное, место жительства Рязанская область, Шацкий район, с. Польное Конобеево, временно не работает. Выдвинут избирательным объединением Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шацкого района  .
         3. ЛИКУЧЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 августа 1967 года, образование высшее , место жительства Рязанская область, г. Шацк, ИП "Ликучев Андрей Александрович", индивидуальный предприниматель. Выдвинут избирательным объединением Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.
         4. МУЖИЧКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1955 года, образование высшее , место жительства Рязанская область, Шацкий район, село Польное Конобеево, пенсионер.  Самовыдвижение.
         5. ФИЛАТОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 ноября 1983 года, образование высшее , место жительства Рязанская область, Шацкий район, с. Казачья Слобода, Военный комиссариат Рязанской области по г. Шацк, Шацкому району и Чучковскому районам, начальник отделения подготовки и прызыва граждан на военную службу.  Самовыдвижение.

Вложения:
Скачать этот файл (главы.doc)главы.doc[ ]32 Кб