Итоги выборов 8 сентября 2013 года
 
20 | 11 | 2018

Итоги выборов 8 сентября 2013 года

            Территориальная избирательная комиссия Шацкого района сообщает:

В соответствии со статьей 56 Закона Рязанской области «О выборах главы муниципального образования в Рязанской области» и на основании протоколов территориальной избирательной комиссии Шацкого района от 9 сентября 2013 года о результатах выборов глав муниципальных образований Шацкого муниципального района Рязанской области территориальная избирательная комиссия Шацкого района решила:

Признать выборы глав муниципальных образований Шацкого муниципального района Рязанской области состоявшимися и действительными.

Признаны избранными на должности глав поселений:

 

            Территориальная избирательная комиссия Шацкого района сообщает:

В соответствии со статьей 56 Закона Рязанской области «О выборах главы муниципального образования в Рязанской области» и на основании протоколов территориальной избирательной комиссии Шацкого района от 9 сентября 2013 года о результатах выборов глав муниципальных образований Шацкого муниципального района Рязанской области территориальная избирательная комиссия Шацкого района решила:

Признать выборы глав муниципальных образований Шацкого муниципального района Рязанской области состоявшимися и действительными.

Признаны избранными на должности глав поселений:

 

Борковского сельского – Аверичева Валентина Владимировна – 213 голосов, что составляет 52,99 %,

Желанновского сельского – Паненкова Вера Семеновна – 285 голосов, что составляет 90,88 %,

Каверинского сельского – Гришкина Татьяна Борисовна – 278 голосов, что составляет 86,07%,

Казачинского сельского – Астахов Валерий Николаевич - 433 голоса, что составляет 55,3%,

Кермисинского сельского – Бельдин Николай Николаевич – 262 голоса, что составляет 74,05%,

Криволуцкого сельского – Пономарева Любовь Федоровна – 261 голос, что составляет 90,0%,

Куплинского сельского – Кострыкина Валентина Николаевна – 335 голосов, что составляет 49,48%,

Кучасьевского сельского – Мордвинцев Александр Иванович – 228 голосов, что составляет 50,67%,

Лесно-Конобеевского сельского – Закурдаев Алексей Николаевич – 392 голоса, что составляет 78,24%,

Лесно-Полянского сельского поселения - Глухова Андрея Николаевича – 112 голосов избирателей, что составляет 32,56 %,

Новочерневского сельского – Дробышев Константин Викторович - 251 голос, что составляет 56,40%,

Ольховского сельского – Князев Евгений Николаевич – 243 голоса, что составляет 56, 38 %,

Печинского сельского – Орлова Валентина Александровна – 334 голоса, что составляет 84,99%,

Польно-Ялтуновского сельского – Громов Михаил Викторович - 157 голосов, что составляет 27, 59%,

Тарадеевского сельского – Боронтов Николай Васильевич - 267 голосов, что составляет 60, 27 %,

Чернослободского сельского – Калинин Сергей Петрович – 296 голосов, что составляет 58,15 %,

Ямбирнского сельского – Половинкин Петр Андреевич – 371 голос, что составляет 87,29 %,

 

Шацкого городского – Булгакова Вера Владимировна – 1017 голосов, что составляет 74,45%.

 

 

Территориальная избирательная комиссия Шацкого района сообщает:

в соответствии со статьей 67 Закона Рязанской области "О выборах депутатов представительного органа муниципального  образования в Рязанской области" и на основании протоколов территориальной избирательной комиссии Шацкого района о результатах выборов от 9 сентября 2013 года ,  выборы депутатов представительных органов городского и сельских поселений Шацкого муниципального района Рязанской области признаны   состоявшимися  и  действительными.

 

Признаны избранными  депутатами, получившие  наибольшее число голосов избирателей, принявших  участие к голосовании:

 

1. Совет депутатов Агишевского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

Адрова Лидия Валентиновна

Амирова Валентина Сергеевна

Астахов Михаил Владимирович

Козлов Владимир Викторович

Купряков Борис Александрович

Леденева Галина Васильевна

Леденева Нина Ивановна

Магамедов Магамед Ашурбекович

Новикова Галина Викторовна

Оськин Иван Иванович

                 

2. Совет депутатов Борковского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

Вишняков Анатолий Павлович

Зажигалина Тамара Григорьевна

Кочкин Виктор Васильевич

Материкин Владимир Иванович

Обидин Алексей Петрович

Оськина Ольга Павловна

Пестряков Юрий Павлович

Полозкова Зинаида Ивановна

Шалаев Андрей Анатольевич

Юшина Татьяна Петровна

 

3.Совет депутатов Желанновского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

Антипкина Елена Егоровна

Антоновская Анна Васильевна

Пузаков Петр Ефимович

Савостин Иван Иванович

Сафронов Николай Иванович

Скотников Александр Алексеевич

Урубков Федор Алексеевич

 

4. Совет депутатов Каверинского  сельского поселения Шацкого  муниципального района  Рязанской области

третьего созыва

 

Абашина Елена Николаевна

Астахов Владимир Иванович

Богачева Надежда Васильевна

Гладышева Светлана Викторовна

Кобаргин Иван Васильевич

Переведенцев Анатолий Георгиевич

Яшкин Алексей Алексеевич

 

5. Совет депутатов Казачинского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

                    третьего созыва

 

 многомандатный  избирательный  округ № 1

Киселева Любовь Николаевна

Колчева Марина Викторовна

Курбатов Сергей Николаевич

Пыхтина Нина Васильевна

Смагин Виктор Михайлович

 

многомандатный избирательный округ № 2

 

Астахов Николай Иванович

 

 

 

Ойцев Николай Иванович

 

 

 

Хлыстов Юрий Викторович

 

 

 

Хрустова Татьяна Ивановна

 

 

 

Шанаев Алексей Иванович

 

6. Совет депутатов Кермисинского сельского поселения

Шацкого  муниципального района  Рязанской области

                                третьего созыва

 

 

Билак Татьяна Николаевна

 

 

 

Колесова Вера Леонтьевна

 

 

 

Кувшинова Ольга Алексеевна

 

 

 

Орлов Александр Николаевич

 

 

 

Орлова Александра Михайловна

 

 

 

Сысоев Николай Иванович

 

 

 

Юрлова Валентина Васильевна

 

7.Совет депутатов Криволуцкого сельского поселения

          Шацкого  муниципального района  Рязанской области

                                третьего созыва

 

 

 

 

 

 

 

Горелов Николай Павлович

 

 

 

Зенкин Олег Владимирович

 

 

 

Иванов Анатолий Федорович

 

 

 

Нечушкин Василий Васильевич

 

 

 

Пономарев Виктор Михайлович

 

 

 

Трушина Светлана Александровна

 

 

 

Филюткин Федор Степанович

 

 

 

 8. Совета депутатов Куплинского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

                                    третьего созыва

 

 

Батаев Сергей Дмитриевич

Боронина Татьяна Ивановна

Воронина Татьяна Петровна

Дворцов Михаил Николаевич

Жарикова Татьяна Анатольевна

Ильина Анна Анатольевна

Курганов Геннадий Витальевич

Мухамедов Владислав Маратович

Мушихин Александр Иванович

Щелкунова Надежда Борисовна

 

 

 

 

 

9. Совет депутатов Лесно-Конобеевского сельского поселения   Шацкого муниципального района  Рязанской области

третьего созыва

 

Белобратова Надежда Михайловна

Бузунова Татьяна Ивановна

Ионкина Наталья Витальевна

Кокунова Марина Васильевна

Лечкина Татьяна Александровна

Малышев Алексей Юрьевич

Молотков Виктор Кузьмич

Набатова Валентина Павловна

Рыжкина Татьяна Николаевна

Смычников Сергей Юрьевич

 

 

 

 

 

         10. Совета депутатов Лесно-Полянского сельского поселения

               Шацкого  муниципального района  Рязанской области                                 третьего созыва

 

 

 

 

 

 

 

Громова Ольга Николаевна

 

 

 

Дворецкова Арфеник Рачиковна

 

 

 

Капленкова Вера Григорьевна

 

 

 

Королева Марина Александровна

 

 

 

Новикова Мария Петровна

 

 

 

Серова Наталья Васильевна

 

 

 

Томилина Марина Владимировна

 

 

 

                 11. Совет депутатов Новочернеевского сельского поселения

                Шацкого  муниципального района  Рязанской области

                                           третьего созыва

 

 

Ацапина Валентина Михайловна

Давыдов Николай Иванович

Куренькова Светлана Николаевна

Кусаева Нина Николаевна

Лопырев Петр Петрович

Любакин Виктор Алексеевич

Минакин Иван Иванович

Новиков Анатолий Константинович

Скворцов Николай Сергеевич

Хохлова Вера Борисовна

 

  12. Совет депутатов Ольховского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

Елисеева Ольга Николаевна

 

 

 

Етова Вера Александровна

 

 

 

Климушин Александр Евгеньевич

 

 

 

Митяев Владимир Васильевич

 

 

 

Орлова Людмила Алексеевна

 

 

 

Серегин Анатолий Кузьмич

 

 

 

Стрючкова Галина Александровна

 

 

 

 13. Совет депутатов Печинского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

 

Журавлева Лидия Николаевна

 

 

 

Журавлева Ольга Александровна

 

 

 

Зотович Петр Иванович

 

 

 

Кучеров Игорь Иванович

 

 

 

Митина Елена Николаевна

 

 

 

Орлова Галина Владимировна

 

 

 

Титов Александр Евгеньевич

 

 

 

        14. Совет депутатов Польно-Ялтуновского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

Буланова Надежда Ивановна

Давыдова Надежда Анатольевна

Кабанова Галина Владимировна

Карасева Вера Ивановна

Ларина Мария Вячеславовна

Муравьева Валентина Ивановна

Назарова Нина Васильевна

Серова Ольга Михайловна

Фаль Татьяна Владимировна

Ховрачева Светлана Владимировна

 

                       15. Совет депутатов Тарадеевского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

Абашкин Владимир Михайлович

Голубкин Алексей Николаевич

Казеннов Сергей Иванович

Купцов Николай Ильич

Львов Михаил Александрович

Плаксина Вера Петровна

Родина Ольга Георгиевна

Силкина Татьяна Николаевна

Фролкин Виктор Александрович

Хухуа Фатима Тенгизовна

 

                   16. Совет депутатов Чернослободского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

многомандатный избирательный  округ № 1

Атаев Юрий Васильевич

Байдина Алла Анатольевна

Кадушкина Ольга Кузьминична

Сухорукова Галина Алексеевна

Трандина Марина Николаевна

 

многомандатный избирательный округ № 2

Булекова Надежда Мартыновна

Веселкин Виталий Иванович

Казьмин Алексей Сергеевич

Нечушкин Дмитрий Васильевич

Трандина Людмила Николаевна

 

   

 

 

17. Совет депутатов Шацкого городского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

многомандатный избирательный округ № 1

Байдина Валентина Леонидовна

Жильников Алексей Петрович

Леженкина Любовь Анатольевна

 

 

многомандатный избирательный округ № 2

Курбатов Александр Алексеевич

Ловкин Андрей Дмитриевич

Нефедов Юрий Викторович

 

многомандатный избирательный округ № 3

Воронков Михаил Сергеевич

Сикачев Александр Иванович

 

многомандатный избирательный округ № 4

Бахмутов Анатолий Александрович

Хлыстов Виктор Юрьевич

 

          18. Совета депутатов Ямбирнского сельского поселения

 Шацкого  муниципального района  Рязанской области

 третьего созыва

 

 

Калинкина Лариса Борисовна

Колупаев Сергей Викторович

Мараев Василий Александрович

Матыкин Иван Петрович

Матыкина Татьяна Михайловна

Половинкина Наталья Михайловна

Половинкина Светлана Васильевна

Сидорова Валентина Григорьевна

Шувалов Алексей Павлович

Юдина Мария Владимировна